в магазе 12 кг печенья = 288 руб. сколько стоят 7 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:57
    0
    1) 288 - 12 = 24 (руб. за кг)

    2) 24 * 7 = 168 (руб. за 7 кг)

    Ответ: ...
  2. 10 марта, 03:17
    0
    288:12=24

    24*7=168

    Ответ 7 кг стоят 168 руб