При делении х на 8 получилось 6 целых 5/8 (пять восьмых) Найдите х.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:30
    0
    Если x/8=6,5/8, то 5/8=0,2

    X=8*6,2

    X=49.6
  2. 29 июня, 06:57
    0
    x/8=6 целых 5/8

    х=6 ц5/8*8

    x=53