Найти 3/7 от числа 49000

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 16:52
    0
    1/7 от 49000=49000/7=7000, 3/7=7000*3=21000. Ответ: 21000.
  2. 25 декабря, 19:12
    0
    49000 * 3/7 = 21000. Примитивное задание