найдите наибольний общий делитель числителя и знаменателя дроби: 420/756 и сократите дробь

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 20:04
    0
    (420/756) / 84=5/9

    наибольший 84. 420 разделить на 84 равно 5 и 756 разделить на 84 равно 9.

    будет 5/9
  2. 27 сентября, 21:03
    0
    Возможно 60: 7/12,6=0,5