сколько будет помогите: 3% 12; 15; 21; 24; 36

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 18:35
    0
    3%=0,03

    12%=0,12

    15%=0,15

    21%=0,21

    24%=0,24

    36%=0,36
  2. 27 сентября, 20:20
    0
    12*3:100=0,36

    15*3:100=0,45

    21*3:100=0,63

    24*3:100=0,72

    36*3:100=1.08

    Я перевела 3% от 12 и тд ...