Как решить уравнение (75-59) * 3:8*e=1680

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 06:37
    0
    (75-59) * 3/8*е=1680

    16*3/8*е=1680

    6*е=1680

    е=1680/6

    е=280
  2. 24 февраля, 08:48
    0
    (75-59) * 3:8 е=1680

    16*3:8 е=1680

    48:8 е=1680

    6 е=1680

    е=1680/6

    е=280

    Ответ: 280