Выполни деление с остатком

1662:7. 3458:4 63570:7

4764:5 36529:6. 46476:8

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 00:34
    0
    1662:7=237 (ост. 7)

    3458:4=864 (ост. 2)

    63570:7=9081 (ост. 3)

    4764:5=952 (ост. 4)

    36529:6 = 6088 (ост. 1)

    46476:8=5809 (ост. 4)
  2. 13 июня, 00:39
    0
    1662:7=237 (ост. 3)

    3458; 4=864 (ост. 2)

    63570:7=9081 (ост. 3)

    4764:5=952 (ост. 4)

    36529:6=6088 (ост. 1)

    46476:8=5809 (ост. 4)