Выполни деления с остатком и сделай проверку 3458 на4 36529 на6 63570 на7 46476 на8

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:27
    0
    3458:4=864 (ост. 2) 864 х4+2=3458

    36529:6=6088 (ост. 1) 6088 х6+1=36529

    63570:7=9081 (ост. 3) 9081 х7+3=63570

    46476:8=6639 (ост. 3) 6639 х8+3=46476