Составь программу и вычисли:

36*4 - (15+25) * 3+48:24*9=

5 * (23-27:3) + 600:10:5-64: (15-7) =

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:55
    0
    1) 15+25=40

    2) 36*4=144

    3) 40*3=120

    4) 48:24=2

    5) 2*9=18

    6) 144-120=24

    7) 24+18=46