найдите 0,25 от числа 100

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:17
    0
    100*0,25=25

    помойму так
  2. 29 сентября, 14:50
    0
    0.25 = 25/100 = 1/4

    1/4 * 100 = 25

    Ответ: 25