Во сколько раз 6 меньше 30 8 меньше 56 28 больше 7 54 больше 9

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:58
    0
    30/6=в 5 раз

    56/8=в 7 раз

    28/7=в 4 раза

    54/9=в 6 раз
  2. 21 февраля, 03:06
    0
    1) в 5. 30:6 2) в 7. 56:8 3) в4.28:7 4) в 6. 54:9