В книге 63 страницы. Вова прочитал 3/7 книги. Сколько страниц ему осталось прочитать?

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 03:04
    0
    63 - (63*3/7) = 36 страниц осталось прочитать
  2. 16 декабря, 05:15
    0
    3*9 = 27 стр прочитал Вова

    63-27=36 осталось

    Ответ: 36 стр осталось прочитать Вове