Найди значения выражения 1) a умножить на b и при a = 17296 и b=8

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:42
    0
    a * b

    Если a=17296, а b=8, то 17296 * 8 = 138368
  2. 26 января, 20:19
    0
    а*в=17296*8=138368