Выполни деление с остатком: 5:2 3:2 3:4 38:4

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:43
    0
    5:2=2,5

    3:2=1,5

    3:4=0,75

    38:4=9,5
  2. 27 мая, 19:13
    0
    5:2=2 (ост 1)

    3:2=1 (ост 1)

    3:4=0 (ост 3)

    38:4=9 (ост 2)