Помогите решить задачи, Составьте выражение по условию задачи и упростите его, Книга стоит 260, а альбом на h рублей дороже, сколько стоят одна книга и 2 альбома? найдите значения выражения при h=65

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 23:10
    0
    260+2 (260+h)

    260+2 (260+65) = 260+2*325=910