Запиши: а) сумму, где первое слагаемое-это произведение чисел 85 и 6, а второе слагаемое-525

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:11
    0
    1) 85*6=510

    2) 510+525=1035
  2. 9 апреля, 07:39
    0
    510 + (-525) = - 15

    510+525=1035