помогите решить уравнение с решением: (-0,01*x-4,9) * 758,1=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 05:54
    0
    (-0,01x-4,9) * 758,1=0

    -7.581x-3714.69=0

    x=-3714.69/7.581

    x=-490