Скоратить дроби:

5/45; 4/32; 9/81; 8/56; 7/63; 6/54;

12/54; 25/50; 36/60; 14/42; 13/52; 17;

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:43
    0
    5|45=1/9

    4/32=1/8

    9/81=1/9

    8/56 1/7

    7/63=1/9

    6/54=1/9

    12/54=2/9

    25/50=1/2

    36/60=3/5

    14/42=1/3

    13/52 = 1/4
  2. 9 марта, 02:47
    0
    5/45=1/9

    4/32=1/8

    9/81=1/9

    8/56=1/7

    7/63=1/9

    6/54=1/9

    12/54=2/9

    25/50=1/2

    36/60==3/5

    14/42=1/3

    13/52=1/4

    последнее не понятно что за число

    17;