между двумя портами 484 км. из них одновременно вышли навстречу друг другу два теплохода и встретились через 4 ч после начала движения скорость одного теплохода 45 кмч определи скорость другого теплохода

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:46
    0
    484 - (4*45) = 304 (км) прошёл 2 поезд

    304:4 = 76 (км. ч) скорость 2 поезда