Масса волейбольного меча 210 г что составляет 3/8 массы баскетбольного меча. Сколько весит баскетбольный мяч?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:34
    0
    1/8 массы баскетбольного меча = 210/3=70

    масса баскетбольного меча = 70*8=560 г