Найдите НОД:

690 и 700

3096 и 5076

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:40
    0
    690 и 700: 690 = 2*3*5*23

    700=2*2*5*5*7

    НОД = 2*5=10

    3096=2*3*3*2*2*43 5076=2*2*3*3*3*47

    НОД = 3*3*2*2=36