Как решить уравнение? х+8/17=10/17

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 12:16
    0
    х+8/17=10/17

    х=10/17-8/17

    х=10-8/17

    х=2/17
  2. 3 августа, 14:00
    0
    х+8/17=10/17

    От 10/17 отнять 8/17 = 2/17

    Ответ: 2/17