a) (m+7) * 13 б) 9 * (4+n) в) (12-a) * 6 г) 7 * (b-12) примените распределительный закон умножения (раскройте скобки)

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:53
    0
    а) (m+7) * 13 = 13m + 91

    б) 9 * (4+n) = 36 + 9n

    в) (12-a) * 6 = 72 - 6 а

    г) 7 * (b-12) = 7b - 84
  2. 23 января, 09:30
    0
    (m + 7) Х 13 = 13m + 91

    9 х (4 + n) = 36 + 9 n

    (12 - a) х 6 = 72 - 6 a

    7 х (b - 12) = 7b - 84