выполните умножение : a) 0,2*0,3 b) 0,25*0,4 d) 2,87*5,6 t) 1,4*4,76 u) 0,85*4,07 h) 5,497*0,42 k) 8,5*1,04 o) 0,25*0,0008

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:47
    0
    решение

    :a) 0,2*0,3 = 0,06

    b) 0,25*0,4 = 0,1

    d) 2,87*5,6=16,072

    t) 1,4*4,76 = 6,664=6,7

    u) 0,85*4,07=3,4595=3,5

    h) 5,497*0,42 = 2,30874=2,3

    k) 8,5*1,04 = 8,84

    o) 0,25*0,0008=0,0002

    это примеры которые решаются на калькуляторе, а потом когда огромные числа можно округлить