Длина окружности=31,4 см. Найдите площадь круга, радиус которго на 1 см больше радиуса данной окружности

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:30
    0
    Так l=2 пr значит радиус данной окружность равен r=31.4/2*п=5

    Радиус второго круга равен 6 а полощась равна s=п6*2=12 п