359:8. 7249:6. 27 055:8. Деление с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:18
    0
    359 / 5 = 71,8

    7249/6=1208,1666666667

    27055/8=3381,875
  2. 11 мая, 15:38
    0
    359:8=44 (ост7) ; 7249:6=1208 (ост1) ; 27055:8=3381 (ост7)