Вычеслите, заменив десятичную дробь обыкновенной: 3,68 - 7/15

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 23:07
    0
    3,68 это 3 целых 68/100

    3 ц68/100-7/15=368/100-7/15=241/75 или 3 целых 16/75