Начерти план огорода, имеющего форму прямоугольника длиной 24 м и шириной 20 м, считая, что третья часть площади огорода занята капустой, а четвертая часть остававшейся площади - морковью.

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:06
    0
    S=20*24=480 м (S всего огорода)

    Sк=480*1/3=480/3=160 м (S капусты)

    Sм=160*1/4=160/4=40 м (S моркови)