расставьте в левой части равенства скобки так, что бы получилось равенство правой части b+b+a-b-a=b+2a

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 19:33
    0
    (b+b) + a - (b-a) = b + 2a

    проверка

    2b+a-b+a = b+2a

    b + 2a = b + 2a

    верно!