найдите по формуле для нахождения периметра прямоугольника: сторону a, если P=122 м, b=34 м

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 06:37
    0
    Р=2 (а+в)

    122=2 (а+34)

    61=а+34

    а=61-34

    а=27