Математика 4 класс: какое из выражений имеет такое же значение, что и выражение 436:4 (А 400:4-36, Б 400:4 - 36 : 4, В 400:4+36:4)

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:28
    0
    сравним:

    1. 436 : 4 = 109 А. 400 : 4 - 36 = 64

    Б. 400:4 - 36 : 4 = 91

    В. 400 : 4 + 36 : 4 = 109.

    Ответ: Выражение В.
  2. 22 июля, 03:55
    0
    правильный ответ В 400/4+36/4