2 механика открыли автомастерскую. вдень они ремонтировали по 3 машины. Сколько машин они отремонтировали за 6 дней?

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 09:00
    0
    Если каждый ремонтировал по три машины:

    1) 2*3=6 машин - отремонтировали вместе за день

    2) 6*6-36 машин - всего отремонтировали

    Ответ 36 машин

    А если вместе они ремонтировали 3 машины в день то

    1) 3*6 = 18 машин
  2. 6 сентября, 09:46
    0
    3*6=18 машин отремонтируют за 6 дней