используя равенство 9*5=45, найдите значение выражения (11*9) * 5.

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:11
    0
    11 * 9 * 5 = 11 * 45 = 495
  2. 13 ноября, 10:38
    0
    9*5=45

    (11*9) * 5=11 * (9*5) = 11*45=495