Найдите отношение: а). 3 км к 750 м б). 300 м к 2,1 м в). 700 г к 1 кг

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 05:01
    0
    3 км = 3000 м

    1 кг = 1000 г

    а) 3000/750 = 4 : 1

    b) 300 / 2.1 = 3 : 0.007

    c) 700/1000 = 7 : 10