а) потратили 80 % суммы осталось?

б) мужчин составляет 75% сколько работников составляют женщины?

в) девочки составляют 40% класса. сколько процентов составляют мальчики?

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:01
    0
    100-80=20 (сумма)

    100-75=25 (женщин)

    100-40=60 (мальчиков)
  2. 30 апреля, 18:57
    0
    а) 100% - 80% = 20% осталось

    б) 100% - 75% = 25% составляют женщины

    в) 100 - 40 = 60% составляют мальчики