Найдите разность:

|+5|-|-5|

|+3|-|-3|

|-5|-|+5|

|-3|-|+3|

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:13
    0
    +5 - (-5) = 10

    +3 - (-3) = 6

    - (-5) - (+5) = 5-5=0

    - (-3) - (+3) = 3-3=0