Помогите 45.7x + 0.3x - 2.4 = 89.6 80.1y - 10.1y + 4.7 = 81.7

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:13
    0
    45.7x + 0.3x - 2.4 = 89.6

    46 х=89,6+2,4

    46 х=92

    х=92:46

    х=2

    80.1y - 10.1y + 4.7 = 81.7

    70 у=81,7-4,7

    70 у=77

    у=77:70

    у=1,1