Чему равен квадрат суммы кубов цифр числа 2013

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:07
    0
    2^3 + 0^3 + 1^3 + 3^3 = 8 + 0 + 1 + 27 = 36^2 = 1296