Легкое задание! Помогите!

Найдите 2/3 от 9/20

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:30
    0
    9*2 / (20*3) = 18/60=0.3 вот и всё
  2. 9 октября, 09:39
    0
    (2/3) * (9/20) = (2/3) * 9/20=6/20=0.3