РЕшить уравнения х+50/150=80/150+70/150 2/18+с=1-12/18 к/100=3/3

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:00
    0
    х+50:150=80:150+70:150

    х = 80:150+70:150-50:150

    х = 0,4

    2:18+с=1-12:18

    с = 1-12:18-2:18

    с = 18:18 - 12:18 - 2:18

    с = 2:9

    к: 100=3:3

    к = 3:3*100

    к = 1*100

    к = 100