Реши уровнения.

(k+2958) / 87=134 5y-72=48-3y

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 05:46
    0
    k/87+2958/87=134

    k/87+34=134

    k/87=100

    k=100*87

    k=8700

    5y+3y=48+72

    8y=120

    y=15