1) 9 тон3 кг-858 кг-4 тон7 кг = решать в столбик и да еще задача это прямоугольник со сторонами 2 см и 3 см делиться диагональю на два одинаковых прямоугольных треугольника. Найди площадь каждого из них

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:17
    0
    9003-858=8145-4007=4138 кг