На трех полках 95 книг. На первой полке 36 книг, на второй 38. сколько книг на треьей полке

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:24
    0
    1) 36+38 = 74 (кн.) - на 1 и 2 полках

    2) 95-74 = 21 (кн.)

    Ответ: 21 книга на 3 полке