Прямоугольник со сторонами 2 см и 3 см делиться диагональю на два одинаковых прямоугольных треугольника. Найди площадь каждого из них

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:17
    0
    S=2*3=6 см^2 Общая площадь

    6/2=3 см^2 площадь каждого из треугольников