За 45 мин девочка успевает решить 3/15 всех задач. За сколько минут девочка решит все задачи

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:58
    0
    За 45 минут решает 3 задачи из 15.

    15:3=5

    45*5=225

    ответ 225
  2. 24 июля, 20:22
    0
    45:3*15=15*15=230 (мин) Решение задач

    Ответ: девочка решит все задачи за 230 мин