За 45 минут девочка успевает решить 3/15 всех задач. За сколько минут девочка решит все задачи?

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:03
    0
    45:3*15=15*15=230 (мин) Решение задач

    Ответ: девочка решит все задачи за 230 мин
  2. 15 марта, 12:05
    0
    3 вопрос - 45 мин

    15 врпрос - х мин

    Х=15•45:3=225 мин