решить уравнение:

27 (3 1/9-х: 9/13) = 32

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:52
    0
    31/9-x:9/13=32/27

    -x:9/13=-71/27

    -x:9=-34.185

    x=307.665