округлить до сотых число 0,176

решите уравнение (4,9-Х) : 4=0,6

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:45
    0
    (4,9-х) : 4=0,6

    4,9-х=0,6 умножить на 4

    4,9-х=2,4

    х=4,9-2,4

    х=2,5

    Ответ: 2,5

    округление

    0,18