Вычислите

49 умножить 57 + 49 умножить 43

87 умножить 38 - 87 умножить 28

4 умножить 532 умножить 25

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:30
    0
    1) 49*57+49*43=122206 2) 87*38-87*28=90132 3) 4*532*25=53200