10% от числа 57,30,250,310,125

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:00
    0
    5.7; 3; 25; 31; 12.5.

    Наверное так. Если не так простите!
  2. 25 января, 18:06
    0
    5,7 (10 / 100 * 57 = 5,7)

    3 (10 / 100 * 30 = 3)

    25 (10 / 100 * 250 = 25)

    31 (10 / 100 * 310 = 31)

    12,5 (10 / 100 * 125 = 12,5)

    как то так)